FAQ  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Группы  Пользователи  Поиск  Регистрация  Вход
Войти и проверить личные сообщения
Поздравительные открытки.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о свадьбах и для свадьбы! -> Досуг дома и вне дома.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
t-i-g-r-a
Старейшина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Поздравительные открытки. Ответить с цитатой

Я обажаю дарить открыточки как по поводу, так и без.
Предлагаю делиться фотографиями тех открыточек, которые выбераем мы Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дана
Старейшина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klasnaja temka ,ja skoro budu rodsvennikam v Rossiju otpravljat novogodnie otkritki i sjuda vilozu Very Happy
JuVix
Наставница

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в школьное время стооолько открыток друг другу дарили, что их девать некуда. Когда переберала хлам и тетрадки всякие пришлось даже выкинуть некоторые открытки Embarassed наверное я черствая и бессердечная особа Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piha4u
Наставница

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuVix писал(а):
А мы в школьное время стооолько открыток друг другу дарили, что их девать некуда. Когда переберала хлам и тетрадки всякие пришлось даже выкинуть некоторые открытки Embarassed наверное я черствая и бессердечная особа Rolling Eyes

+100000. Не люблю бумажные открытки, сразу их выбрасываю. Лучше элктронные Very Happy
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще открытки терпеть не могу! Сама стараюсь не дарить и ненавижу когда мне дарят! Хлам не нужный! Хранить негде и выкинуть жалко.ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
justksju
Пережила банкет и свадьбу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я храню самодельные открытки. а просто пожелания на словах можно передать. Smile
Дана
Старейшина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja dumaju tut imeetsja vvidu otrkitki kotorie posilajutsja druzjam i rodnim za granicej ,a ne prosto podarennie drug drugu Rolling Eyes naprimer na den rozdenija i t.d
baby_octopus
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обажаю открытки, считаю, что даже если не шлешь подарок , то открытку обязательно! и всегда сочинаю огромный текст поздравления, а не как тут англичане любят.. With love Jane/Paul и т.д. скучно ведь!! Дома до сих пор огромная коробка открыток, и сейчас тоже храню. ругаюсь на мужа, если выкидывает. Но выставлять точно не буду, только если юморные какие найду
Пережила банкет и свадьбу

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , единственное, сохранила все открытки со свадьбы. очень уж она красивые и с приятными словами.. Отвела им свадебную коробочку, перечитываю вместе с гестбуком иногда. Smile
baby_octopus
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

justksju писал(а):
Я , единственное, сохранила все открытки со свадьбы. очень уж она красивые и с приятными словами.. Отвела им свадебную коробочку, перечитываю вместе с гестбуком иногда. Smile

а я все свадебные в клеила в гестбук после поздравлений, там много листов оставалось как раз
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ja svadebnie vstavila v svadebnij albom dlja etogo ne bolsoj specalno kupila albom s klejusejsja plenkoj ! na odnoj storone pozdravlenija, a na drugoj foto teh kto posdravljal s nami Very Happy tak otkristi s pozelanijami sohranjatsja na dolgie goda Smile
vot tak polucilos Smile

aviva
Жена в законе

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже терпеть не могу окрытки - потому что всё однотипное, вот если самодельная (как уже отмечалось выше), в которую вложена душа, тогда да, на такую рука не поднимется Laughing Да и свадебные открытки - это вообще святое, я их тоже отложила, правда некуда их было вклеить Crying or Very sad , они у меня просто отдельно со свадебными вещами лежат.
Но вот буду свекровь поздравлять с каким-нибудь праздником, она как раз за границей живёт, обязательно выложу сдесь. Laughing

Fluffy!
Невеста

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дана, такая классная идея с таким расположением открыток и фото Cool ! Сууупер! Возьму себе на заметку!
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fluffy! писал(а):
Дана, такая классная идея с таким расположением открыток и фото Cool ! Сууупер! Возьму себе на заметку!

Budu rada esli moja ideja tebe prigoditsja !!! prosto kogda otkritki otdelno oni gde to lezat ! a tut smotris albom (eto tolko mini albom ,ostalnie u menja v bolsom ) citaes pozelanija i smotris na ljudej kotorie bili rjadom s toboj v etot den Very Happy a drujza nasi kogda uvideli prosto bili v vostorge im bilo ocen prijatno !
t-i-g-r-a
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до гостевой книги ещё не дошла. Туда буду клеить фото гостей, а не открытки. Наши открытки огромного размера и пока храняться у мамы дома Very Happy
А так у меня есть коробка где я храню всё свадебное.
А для открыток у меня специально предназначеные полки есть.
Большие открытки от мужа на шкафу стоят Very Happy
Если сегодня будет время, то всё зафоткаю и выставлю.

Пока вот первая открыточка, которую мама уже получила и выразила особенную благодарность, ей она жуть как нравится. Very Happy

Я от части согласна с Ксю, что...
Ксю писал(а):
Хранить негде и выкинуть жалко.ИМХО

Мне пока есть где хранить открытки, но прийдёт время,когда открытки не будут уже помещаться в полки. В шкафу у меня итак полно коробок "памяти".. на чердак нести жалко .. точно так же как и выкинуть...
Где вы храните свои открытки? (Те хто не выбрасывает естессна) Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о свадьбах и для свадьбы! -> Досуг дома и вне дома. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: