FAQ  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Группы  Пользователи  Поиск  Регистрация  Вход
Войти и проверить личные сообщения
Химчистка свадебного платья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о свадьбах и для свадьбы! -> Свадебные платья и аксесуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t-i-g-r-a, я не думаю, что отличится цена из-за пышности... Одно дело - пышное, другое - кружева... это все работа! и, думаю, в обоих случаях бережная и трудоемкая..
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже думаю, что цена не зависит от платья, потому что по телефону мне сразу назвали эту цену, не спрашивая, какое у меня платье, насколько оно пышное и так далее. Я просто сказала, что хочу почистить свадебное платье.
Отдала его вчера! Теперь вот посмотрю, как он почистят! Подол у меня был очень запачканный... Мы ходили по рельсам и по траве.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katya
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kpoxa, напиши потом как получилось..
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обязательно!! Хотя, надо сказать, смешно, что они никаких квитанций не дают.. Забрали платье и уехали Very Happy И у меня на руках ничего Very Happy Но я надеюсь на добросовестность, учитывая их работу не первый день..

Katya
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне после дали квиточек Smile
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Да мне и не нужен квиточек сам по себе, но сейчас платье у них, а у меня ничего Very Happy Кроме номера мобильного Very Happy

Kpoxa
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, забрала я свое свадебное платье из химчистки!
Всем очень довольна, корсет белоснежный стал!
Единственное, что самый край подола всё-таки сероватый (где нитками подшит самый низ). Но я отнесла в ателье, мне срежут сантиметр и подвернут (так и так там было порвано чуть-чуть). Так что будет низ платья тоже чистый!
Заплатила 20 латов.

Katya
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Так что можно советовать другим! Very Happy
Пережила банкет и свадьбу

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsego 20ls za him4istku svadebnogo platja? Surprised

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpoxa
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasavica писал(а):
vsego 20ls za him4istku svadebnogo platja? Surprised

Да, я заплатила 20 лат за цельное платье.

А в химчистке в Спице (Clean Control) вообще назвали цену 17 лат, но девушка сказала, что у них автоматическая чистка, и могут погнуться косточки, отвалиться бусины и так далее. Но стоит так или иначе 17 лат у них. В общем, она отговорила. И тогда я вот обратилась по совету Кати (выше есть их телефон). Всё отлично, и ничего не погнуто.

t-i-g-r-a
Старейшина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне назвали цену 25-30... я не говорила ,что у меня пышное платье... Не понимаю почему мне всегда называют цены выше Laughing Laughing Laughing

justksju
Пережила банкет и свадьбу

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, во многих химчистках с айсик карточкой 20% скидка. Так что не забывайте пользоваться привилегиями Wink
t-i-g-r-a
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдала своё платье в Клин Контрол на альфе, стоило 18 лат + 1 лат фата. Вернули через 2 дня в ОТЛИЧНОМ состоянии.

Через день, после годовщины свадьбы, я сново сдала его в химчистку с нереально грязным шлейфом.. и за платье в таком состоянии с нас взяли 24 лата, а не 18.

Я считаю, что цены у них так же как и результат ОТЛИЧНЫЕ Very Happy

adastra
Хранительница очага

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

za moe platje vzali 20ls...za xim4istku..vot tolko ne znaju skolko vozmut v masterskoj za restovraciju:) tak kak vo vrema saluta u mena prozglis neskolko volanov na wlejfe...

Goblinka
Наставница

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавала своё платье в химчистку на улице Рупниецибас 34- "Laundry" говорила с самим мастером Ольга, женщина с опытом, отмачивала подол отдельно, чтобы смыть грязь... Embarassed платье в полном порядке, чистенькое, я очень довольна! Very Happy Ничего не отлетело, корсет не смялся, пятен не осталось и зацепок на подоле нет! Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Всё о свадьбах и для свадьбы! -> Свадебные платья и аксесуары Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: